Сайт офисной мебели

Hello Бизнес Эксперт пока не указал должность 2 недели назад
Делали сами сайт булем благодарны если вы его оцените, может что подскажете как его улучшить! https://delo-mebell.ru/
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (133587) 2 недели назад
Одни картинки. СЕО любит много текста.
Сергей Сулимов Оракул (51487) 2 недели назад
Да запросто! "Всё зависит от полноты налитого стакана", - как мой начальник говорил...
Глянул... йёбстудей... Вашему художнику (от фразы "совсем худо") никто не говорил про расклад цветов? (Попробуй узнать, с чем в православии ассоциируется красно-черная гамма... Впрочем, гроб - тоже своего рода "мебель")... Не, ну ладно, если бы вы были ... ммм... ну слесарями какими-то... Но задвигать тему "дизайн" и выдавать такой сайт... Комики, гля...Спс, пока за сегодняшний день - вам первенство тут!
А вот за инсту мона и на двушечку присесть в РФ... Удмурты, одно слово...
Дурни стирайте вопрос, пока не началось!
Роман Голумбевский Просветленный (36226) 2 недели назад
Для новичка пойдет. Масса ошибок и недоработок в плане юзабилити и построения текстовых фраз.
Hello БизнесПроектирование и производства офисной мебели (101) 2 недели назад
как понять ошибки в текстовых фраз) что с ними ек так?
Роман Голумбевский Просветленный (36226) Hello Бизнес, тексты должны отражать максимальную конкретику и пользу для посетителя сайта. Когда вы пишете "предоставляем лучшие услуги", "мы опытные профессионалы" - это ни о чём. Литьё воды) Так делали сайты в 2000-хх, до эпохи е-маркетинга.
спасибо за совет
Роман Голумбевский Просветленный (36226) Hello Бизнес, обращайтесь)