За твою учёбу заплатило государство. Так что отрабатывай. Или иди в военкомат и проси, чтобы забрали в армию.
супра менУченик (194)
4 месяца назад
Дак я же готов практикой откатать, а так я на зарплате нахожусь, я хочу просто доучиться и отлучить диплом, я так то и так налоги плачу государству а еще и отрабатывать государству просто получая БЕСПЛАТНОЕ образование....
Скажите пожалуйста есть ли какие то официальные нормы или регламенты согласно которым я мог все таки уволится и спокойно вернуться к практике ?