Приставы заблокировали карты

Андрей Гринёв Ученик (3), на голосовании 1 неделю назад
Брал микрозайм в 2021 году всего 2000 уже и сам забыл в каком, щас вроде 6000 долг, почему только щас они заблокировали мне карты ( сбербанк, Тинькофф) знаю лично людей кто должен по 20-40к в микро и им заблокировали только сбербанк, остальные карты пользуются спокойно, если отдам мне снимут ограничения?
Голосование за лучший ответ
Shi-fu Мудрец (10388) 1 месяц назад
Погаси долг, отнеси все чеки приставам
servol Оракул (86310) 1 месяц назад
Погасите долг, заплатите приставам, потом напишете приставу жалобу на прекращение производства