Может ли человек остаться жить в реабилитационном центре для наркозависимых?

Draco Malfoy Стусь Ученик (123), открыт 17 часов назад
я являюсь подругой наркозависимого человека, его насильно отправили туда родители и сказали, что он там на пол года. центр платный и в месяц уходит довольно большая сумма. он должен будет выйти в феврале, но сегодня его мать с наездом сказала мне, что он остается там жить, что ему там, якобы, нравится. я знаю своего друга очень хорошо и вся эта ситуация кажется мне довольно странной. не будет ведь его мать платить ежемесячно за его проживание там? как он там может находиться без телефона и связи? возможно ли вообще остаться жить в реабилитационном центре?
4 ответа
Дыня Мастер (2361) 17 часов назад
За это вроде платить надо
Draco Malfoy СтусьУченик (123) 17 часов назад
вот и я про то же, его матери самой ведь не выгодно
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (35313) 17 часов назад
а за чем тебе конченный нарик? только не говори про возвышенную любовь.
Кент Искусственный Интеллект (119263) 17 часов назад
Как он сможет остаться там если за него платить не будут? Никак очевидно.