Помогите установить соответствие между названиям агрегата токарного станка
Установите соответствие между названием агрегата токарного станка и номером на рисунке.
а)основание,б)передняя бабка,в)задняя бабка,г)электродвигатель,д)подручник,е)шпиндель,ж)кнопочный выключатель,з)ограждение ременной передачи

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

как-то так
Тут буквально как выглядит так и называется, слева передняя бабка, справа задняя