Я придумала салат! записывайте рецепт

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33859), закрыт 2 месяца назад
мясо копченой курицы
одна вареная картошина
пять перепелиных яичек
свежий огурчик
помидорки черри
зеленый горошек.
посолить и приправить майонезом
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠.☠. Оракул (69922) 2 месяца назад
Привет! Не хочу тебя расстраивать! Я тоже много чего придумывал, а когда у меня появился интернет, оказалось все уже придумано до нас!

Еще раз прошу не огорчаться, но твой салат это обычный Русский картофельный салат с овощами и мясом, в твоем случае это копченая курица. Кстати и американцы делают подобный салат и он у них так и называется картофельный.

Знаешь это как оливье, салат один а интерпретаций много!
Твой салат можно есть не только с майонезом но и с пахучим подсолнечным маслом, безумно вкусно! Горошек лучше замени на репчатый лук. В целом вместо копченой курицы, может быть просто куриное мясо, обычное мясо , ветчина, вареная колбаса, и даже сыр в довесок, укропчик, сладкий перчик.

А яйца можно заменить на обычные, и помидоры тоже, так дешевле!
Но то что такой салат уже существует это не как не умоляет твоих способностей.
Практически все ингредиенты подобраны идеально и более изысканы чем обычно! Истории известны случаи когда люди одновременно изобретали какие то вещи!

Наши люди не все понимают этот салат, я не раз пытался здесь рассказать о нем, в своих вопросах, в целом люди относятся к нему прохладно! В зависимости от ингредиентов, его так и хочется назвать летним Оливье! Это взрыв вкуса, голову сносит от удовольствия, этот салат летом безумно освежает!
Спасибо!

язык проглотишь, как вкусно!
Остальные ответы
Карандаш без чернил Гуру (4435) 2 месяца назад
17 мандавошек
Johnny SilverhandМудрец (15162) 2 месяца назад
Ведро воды и xyй туды
Охапку дров и плов готов
Карандаш без чернилГуру (4435) 2 месяца назад
уахахахахахаха (бомж смеется)
Oni Yze Zdes Мыслитель (5702) 2 месяца назад
скинь фото
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (33859) 2 месяца назад
к празднику буду делать)
Oni Yze Zdes Мыслитель (5702) ꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂, пни
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (526773) 2 месяца назад
Ещё морковки-и будет салат оливье.
Немного фантазии,и уже Цезарь.
Карим Проценко Знаток (479) 2 месяца назад
Записал, спасибо. Что-то новенькое, еще не было такого
Иван Дубинкин Просветленный (45093) 2 месяца назад
Опять маинез...
Да блэт!!!
Пьяный мастерОракул (91609) 2 месяца назад
Да капец. Сметана и маринованный лучок в сто раз круче.
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (104659) 2 месяца назад
мясо копченой курицы-от 700р кг
пять перепелиных яичек-от 200р упаковка и выше
свежий огурчик-от 130р
помидорки черри- от 150р упаковка и выше
Майонез большая упаковка почти 300р
PS: Слишком дорого.
Александр Холод Искусственный Интеллект (117371) 2 месяца назад
Этот рецепт давно придумали, как и велосипед
Alex K Искусственный Интеллект (154007) 2 месяца назад
Лучше что-то одно, либо помидоры, либо огурцы.
☠.☠.☠.☠.☠.Оракул (69922) 2 месяца назад
поверь и то и другое одновременно безумно вкусно в этом салате, горошек убрать, добавить репчатый лук, с курицей все норм, но лучше ветчину или отварную колбасу, и можно еще сыра натереть.
Alex K Искусственный Интеллект (154007) Дед Мороз- красный нос!, я знаю, что вкусно, но помидор продукт кислый, а огурец щелочной, взаимодействуя друг с другом кислота и щёлочь образуют соль, которая оседает в почках.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (143793) 2 месяца назад
Черри, свежий огурец не сочетаются с зеленым горошком. Подобный салат существует давно, но с более сочетающимися ингредиентами.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (238090) 2 месяца назад
в оливье прекрасно сочетаются
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (143793) Владимир Юрганов, с каких пор в оливье кладут черри?
Бродяга Оракул (56086) 2 месяца назад
Все это уже давным давно придумано.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (238090) 2 месяца назад
я тоже придумал, записывай.
два пучка укропу и кошачью жопу
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149914) 2 месяца назад
Яички у тебя, у перепелок яйца.
у меня так то яичники..
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (149914) ꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂, у тебя яичники (если ты женщина), у мужчин яички, у птицы яйца.
пупкин Ученик (218) 2 месяца назад
ващета тут вопросы задают а не понтуются!
Рома Павлов Знаток (255) 2 дня назад
Какашка
Ещё какашка
Вот такой салатик пробуй на здоровье такой салата вообще нигде в мире не было. Какашечный салат