Вопрос о трещинах на коньковых лыжах Фишер комби Что делать с этими трещинами ?

Димдимыч Кощеев Знаток (254), на голосовании 3 месяца назад
Хотел бы спросить , недавно купил лыжи Фишер комби , катаюсь вторую неделю , сегодня как всегда смазывал их , так как без воска они не едут и увидел вот это , что теперь с ними делать ?
На мангал отправлять или нормально ещё кататься можно
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221787) 4 месяца назад
Можно кататься, краска облупилась немного и все.
Тамара Алимкова Ученик (121) 4 месяца назад
Если вы заметили трещины на своих лыжах Фишер комби, не спешите расстраиваться. Сначала оцените глубину и местоположение трещин. Если они небольшие, то, скорее всего, лыжи все еще в порядке для катания. Рекомендуется нанести специальный клей для ремонта лыж или обратиться в сервисный центр. Но если трещины значительные и влияют на структуру, лучше не рисковать и обратиться к профессионалам. Помните, что правильный уход и регулярное обслуживание продлят жизнь вашим лыжам!
Димдимыч КощеевЗнаток (254) 4 месяца назад
именно царапины которые на фото надо исправлять
Sarmat Искусственный Интеллект (227842) 4 месяца назад
Не знаю где и как вы катались, но лыжи вы убили! В мангал, увы ...
почему убил ?
царапины только на пятке лыж в длину она 6 см
настолько все плохо ?
Sarmat Искусственный Интеллект (227842) Димдимыч Кощеев, это не царапины, это сколы и очень большие. Дальше пойдет отслаивание скользяка.
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16298) 4 месяца назад
блин я думал ты про нормальные лыжи спрашиваешь а эти ты че на авито купил?
если честно если это точно лыжи, то они походу реально со времен Свена Фишера
Нормальные лыжи 22 года , а трещина под большим увеличением, она в длинну 5 см
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (16298) Димдимыч Кощеев, ты прикалываешься или серьезно тупишь? кант оплавлен я даже не знаю чем паяльной лампой как свинья. это не лыжи