Можно сказать что корова это чистое и благородное животное, которое ест траву а свинья это грязное и

IJ Профи (846), открыт 2 недели назад
помойное которое может есть все что угодно, поэтому свинина и стоит дешевле говядины??
8 ответов
У Света Просветленный (25525) 2 недели назад
И корова и свинья едят то что дадут хозяева.
Алексей Дежков Ученик (4) 2 недели назад
Немцы же считают себя чистой арийской расой , а свинину едят , соответственно - свинья чистая.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (336946) 2 недели назад
А оскорбление "свинья" одно из тяжёлых, за которое может последовать крупный штраф.
Ронин 浪人, свинья, как же обидно
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336946) 2 недели назад
Знаешь, чем животное, та же свинья, лучше тебя? Она такую чушь не скажет и не напишет.
Бродяга Оракул (54260) 2 недели назад
А кто-то мешает свинью у себя в домашнем хлеву кормить тем же чем и корову? Комбикорм, хлеб, корма специальные. Убогие какие-то у вас понятия - свинья значит грязная, а корова просто стерильная по вашему утверждению. Хотя бы раз на ферме были, в живую стада видели? Чушь какую-то пишете, не зная толком предмета вопроса.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (143503) 2 недели назад
Только от хозяина зависит, в каких условиях будет содержаться животное и что оно есть будет. Корова с удовольствием пойло выпьет, то же что и свинья, только пожиже обычно дают. Корова запросто плюхнется в собственные "лепешки", а свинья, если у нее правильное стойло, в своей спальне не гадит.
В частном хозяйстве свинью содержать проще, сено заготавливать не надо, пастуху платить не надо, воды она пьет гораздо меньше. Да и растет быстрее. Это влияет на цену того или иного мяса.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (234545) 2 недели назад
ты такой дебил, что не моешь мясо после того как скотину забили?