Что будет если на скрипку поставить струны испанской гитары?

Сергей Осипов Просветленный (39007), открыт 14 часов назад
8 ответов
Антон Агеев Мудрец (12908) 14 часов назад
будешь играть испанские мелодии
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295140) 14 часов назад
Скрипеть НЕ будет. Скрипичные струны специально шкурят, чтобы скрипели.
Сергей ОсиповПросветленный (39007) 13 часов назад
Есть инструмент на вроде пилы и на нем играют как на скрипке и он не скрипит а воет
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295140) Сергей Осипов, в курсе. И там пила определённо не шлифованная в зеркало.
Сергей ОсиповПросветленный (39007) 12 часов назад
Вспомнил у инструмента "пила" обратное натяжение, как это добиться не знаю.

Глянул видео, испанская скрипка не скрипит так сильно звуки менее выразительные и больше эхо, эхо вот это надо.
Я понял то о чем чем вы сказали.

Сейчас воссоздали кожу геккона который ползает по стеклу и не падает лента с иммитацией кожи гекона прилипает и выдерживает 300 кг она взаимодействует на молекулярном уровне с поверзностью
нужно струны смотреть под микроскопом и экспериментировать с формой как с трубками органа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (295140) Сергей Осипов, микро-напильник нужен для скрипа.
Технологии для этого доступы так или иначе
Напильник смычок
С искусственной кожей гекона
атаманов юрий Оракул (73854) 12 часов назад
Ты Эдди Джобсона о таком спрашивай. Это он любитель над скрипкой издеваться. ))
https://ya.ru/video/preview/16249473093501012160