Как на корректорах фар отрегулировать одинаковый вылет штока

Зарема Кордель Знаток (260), открыт 3 недели назад
4 ответа
Даниил Лумумба Гуру (4211) 3 недели назад
Кратко: Вручную нельзя точно отрегулировать вылет штока корректоров фар, он зависит от угла наклона фар. Регулировка - это настройка света фар, а не длины штоков.
Зарема КордельЗнаток (260) 3 недели назад
Я купил новый корректор фар и у него вылет штока больше чем на моем авто как их выровнять
Familia Mazda Оракул (69810) 3 недели назад
С помощью таблицы-графика на стене СТО или самостоятельно на любой иной стене при расстоянии 6 метров от фар автомобиля