Оливье (столичный), шуба, белое море, бутеры с красной и черной икрой, артишоки консервированные, мидии в масле, столетние яйца (китайские) в соусе, оливки, консервированные персики, возможно жареные в сливочном масле морские гребешки. Может ещё что, пока думаю.
Оливье, сельдь под шубой, в котором сельдь заменим на поросёнка, Шашлык, торт 4 мяса, торт Специальный для НГ ...приготовленный дома. Шаманское, коньяк-7 лет..виски и водка "царская.+свежие салаты 4 вида.Мясо по московски, и кулебяка на 4 угла. Соки и минералка. Сырная тарелка, тарелка мясо ассорти.
Шубка. Оливье из говядины Бифштексы говяжьи. Скумбрия копчёная. Рыба жареная кефаль и филе пикши. Голени духовые. Картошка духовая по - деревенски. Сельдь порционно с лучком в белом вине (меридиан). Капуста квашеная с лучком и пахучим маслом. Компот из изюма. Фрукты - мандаринки, бананы, груши. Хлеб ароматный с кориандром (пеку сама в хлебопечи). Торт "змей " покупной на заказ.