Какие блюда будут на вашем новогоднем столе?

polina Мастер (1545), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Yjv Llo Знаток (335) 1 месяц назад
Дерьмо
polinaМастер (1545) 1 месяц назад
эх ты дуралейка
Dmitry RatovМудрец (10548) 1 месяц назад
Зато не как у всех.
Приятного аппетита!
никого нет Оракул (94415) 1 месяц назад
зачем тебе это знать ? тебе такое не по карману. живи по средствам и не заглядуй в рот другим
polinaМастер (1545) 1 месяц назад
вдруг тоже такое захочу приготовить
Глист Игнатий Знаток (260) 1 месяц назад
Фаршированные бычьи яйца в винном соусе
Илья Будрин Мудрец (14918) 1 месяц назад
Оливье, винегрет, шоколадная колбаса(оно же рождественское полено)
Всё Гуру (3678) 1 месяц назад
Манты, сёмга солёная, скумбрия, торт , виноград, грибы маринованные, оливье, кола,мандарины , ананас
Васисуалий Лоханкин Просветленный (44766) 1 месяц назад
в основном круглые ☺ и пара-тройка продолговатых ☺
Сонная хрень Искусственный Интеллект (358025) 1 месяц назад
Пицца из ближайшей лавки
Искусственный Интеллект (154076) 1 месяц назад
По порядку возрастания или убывания?)
Сонная хрень Искусственный Интеллект (358025) ㅤ, как душа подскажет...
` Искусственный Интеллект (158628) 1 месяц назад
Вот она, родимая. Придётся повозиться !... яблоками её, сливой, а ещё нужен орех пекан.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125907) 1 месяц назад
Жареная камбала, картошка тушëная с мясом, мандарины и салат из свежих овощей, и компот. Это предварительно, ещë подумаю.
Нежная АмазонкаМудрец (14025) 1 месяц назад
Камбала вещь однако..вкусная..
Dmitry Ratov Мудрец (10548) 1 месяц назад
Оливье (столичный), шуба, белое море, бутеры с красной и черной икрой, артишоки консервированные, мидии в масле, столетние яйца (китайские) в соусе, оливки, консервированные персики, возможно жареные в сливочном масле морские гребешки.
Может ещё что, пока думаю.
Ruslan Оракул (52496) 1 месяц назад
Оливье, сельдь под шубой, в котором сельдь заменим на поросёнка, Шашлык, торт 4 мяса, торт Специальный для НГ ...приготовленный дома. Шаманское, коньяк-7 лет..виски и водка "царская.+свежие салаты 4 вида.Мясо по московски, и кулебяка на 4 угла. Соки и минералка. Сырная тарелка, тарелка мясо ассорти.
Алексаℋдр Просветленный (22064) 1 месяц назад
Салат "шуба", но с лососем
Салат "Цезарь"
Нерка слабосоленая
Тунец сашими
Водка

Дальше пока не определился...
Нежная Амазонка Мудрец (14025) 1 месяц назад
Шубка.
Оливье из говядины
Бифштексы говяжьи.
Скумбрия копчёная.
Рыба жареная кефаль и филе пикши.
Голени духовые.
Картошка духовая по - деревенски.
Сельдь порционно с лучком в белом вине (меридиан).
Капуста квашеная с лучком и пахучим маслом.
Компот из изюма.
Фрукты - мандаринки, бананы, груши.
Хлеб ароматный с кориандром (пеку сама в хлебопечи).
Торт "змей " покупной на заказ.