Вопрос по добавлении изображения в инфобокс на Wiki Fandom

Всем привет. Сейчас мне нужно вставить изображение на википедии в шаблон.
Шаблон выглядит как таблица (см. фото 1).

Примерно такое же изображение мне нужно вставить на новую страницу, той же википедии. Но у меня не получается. Что мне делать? Справка и помощь не помогла.
Выбор файла в поле "изображение" невозможен. Туда можно вписать только значение.

Как мне вставить изображение?

Посмотреть как наказывается файл с картинкой (кликнув по нему или в коде страницы) и вписать имя в эту форму на новой странице. Если с формой проблема, плюнуть на неё, нажать «Редактировать исходный код» (как-то так) и просто заменить / добавить непосредственно в коде. Не получилось? Напишите в комментарии, что именно не получилось.

И это не Википедия. Википедия только одна, а вики-сайты на Фэндоме никак с Википедией не связаны.

Никак, плаки плаки щовел