Выписали требование за тонировку

777 Ученик (247), закрыт 6 дней назад
Недавно выписали требование за тонер , щас увидел что в требовании стоит прошлогодняя дата , тобишь как будто требование дали год назад , смогут ли привлечь к ответственности за это требование если остановят вновь ?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638739) 1 месяц назад
В любом случае надо устранять причину,если не хочешь потом стать владельцем недвижимости
Остальные ответы
-_- Искусственный Интеллект (213589) 1 месяц назад
не за требование а за нарушение закона и за повторное нарушение, могут всё, и регистрацию аннулировать и прав лишить.
wWw Оракул (59928) 1 месяц назад
Что за требование? Снять тонировку что ли? Ну так снимай и не остановит никто. Или такой страшный, что без тонировки ездить нельзя?
PC USERПросветленный (28739) 1 месяц назад
У них обычно аргумент: я чо в аквариуме. :)
777Ученик (247) 1 месяц назад
Да нет, просто если люди из деревни не понимают что такое эстетическая красота автомобиля, и комфортная езда в солнечную погоду , то уж извините
Не все клеят китайскую дешманскую плёнку ради понтов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (249747) Евгений Елисеев , всё,что надо,завод производитель наклеил.Всё остальное,колхозинг.
PC USER Просветленный (28739) 1 месяц назад
Требование об устранении нарушений действует три месяца.
Иди и выясняй почему даты не соответствуют. Это их ошибка, и такое требование можно игнорировать.
Степан Искусственный Интеллект (418326) 1 месяц назад
Я балдею с вас ,ну запрещено законом ,какая естетика ? В колодец пръгать не запрещено ,но ведь не пръгаешь
777Ученик (247) 1 месяц назад
Интересное у вас сравнение
Степан Искусственный Интеллект (418326) Евгений Елисеев , А каким оно дожно бъть .ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ , етого достаточно , напомню : Убивать человека тоже запрещено законом .Но ведь въ собираетесь ето делать ? Тонировка в заводском стекле ,ето не то что въ наклеили на стекло .Ето для дверей женской бани в селе ,и не дальше
الفن البلدوزر Оракул (76285) 1 месяц назад
выписали - в чечне могли бы и просто прикладами разбить )))
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (112033) 1 месяц назад
Это у тебя в постановлении отпечатался, а в комп выбьет штраф на права с правильной датой, по этому без вариантов
Геннадий Кренев Ученик (146) 1 месяц назад
Если в требовании указана прошлогодняя дата, это может создать определённые юридические сложности. Однако важно учитывать, что срок давности для привлечения к ответственности за нарушение правил тонировки обычно составляет несколько месяцев. Если вас остановят снова, лучше всего объяснить ситуацию и предоставить доказательства, что требование не соответствует действительности.