Окрашивание волос после хны

Хлоя Проволокина Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Доброго времени суток. Окрашивалась хной 2 месяца назад, сегодня спустя долгое время решилась осветлиться.. но когда я смотрю на чужие ожидание/реальность, становится страшно.. хочу осветлить пару прядей бакенбарды/за ушками. Хочу вообще пряди розовыми, ну не прям чтоб кислотные, а скорей всего как розовое золото/розовый фламинго .
Подскажите, как быть? Всю бошку не хочу, чесаться буду, да и рыдать из за того что я стану уродкой тож не охота) расскажите о своих опытах, интересно почитать:)
Голосование за лучший ответ