потому что приложить к делу ваш телефон с онлайн переводами нельзя. распечатанные квитанции с телефона не заверены - может это фотошоп В банке можно сделать выписку со счета , которую заверят печатью банка -тогда это будет документ
Нет, это должна сделать получатель и написать расписку, что получала алименты, а она отказывается это делать и скоро будет суд и на меня вешают за четыре года два с лишнем миллиона. Вот вам и фотошоп. Дерьмо а не законы.
Наталья Викторовна
Пролетариат, суд принимает любые доказательства сторон. Каждая сторона доказывает свою правоту.
либо вы берете выписки со своего счета у банка. либо вариант второй - пишете ходатайство в суд о том что бы судья сделал запрос в банк о предоставлении такой выписки как с вашего счета, так и со счета получателя алиментов.
Так взыщите с неё неосновательное обогащение на сумму переведённых ей денег. Алименты присуждаются с даты подачи иска или заявления на вынесение судебного приказа. Предоставляйте в суд выписки из банка об оплате, справки о ЗП, если долг взыскивается по уже присуждённым алиментам.
Наталья Викторовна
Серый, так и я ему объясняю - выписка с банка как доказательство