Алименты, онлайн квитанции.

Пролетариат Мудрец (14999), на голосовании 3 недели назад
Почему выборы онлайн действительны, а квитанции онлайн банка за алименты не действительны? И где правда?!
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (114454) 1 месяц назад
сила - в плавках. а правда - хз. тебе с этим к доктору, болезный
ПролетариатМудрец (14999) 1 месяц назад
Отдыхай дальше.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) 1 месяц назад
потому что приложить к делу ваш телефон с онлайн переводами нельзя. распечатанные квитанции с телефона не заверены - может это фотошоп
В банке можно сделать выписку со счета , которую заверят печатью банка -тогда это будет документ
ПролетариатМудрец (14999) 1 месяц назад
Нет, это должна сделать получатель и написать расписку, что получала алименты, а она отказывается это делать и скоро будет суд и на меня вешают за четыре года два с лишнем миллиона. Вот вам и фотошоп. Дерьмо а не законы.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) Пролетариат, суд принимает любые доказательства сторон. Каждая сторона доказывает свою правоту. либо вы берете выписки со своего счета у банка. либо вариант второй - пишете ходатайство в суд о том что бы судья сделал запрос в банк о предоставлении такой выписки как с вашего счета, так и со счета получателя алиментов.
СерыйИскусственный Интеллект (229861) 1 месяц назад
Так взыщите с неё неосновательное обогащение на сумму переведённых ей денег.
Алименты присуждаются с даты подачи иска или заявления на вынесение судебного приказа.
Предоставляйте в суд выписки из банка об оплате, справки о ЗП, если долг взыскивается по уже присуждённым алиментам.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (123039) Серый, так и я ему объясняю - выписка с банка как доказательство
Karpov Мудрец (13694) 1 месяц назад
квитанции распечатку ты можешь получить в банке с печатью ... а усы лапы хвост