Ребят скажите пожалуйста как мне заснуть утром чтобы не вскакивать после тревоги ?

Александр Роптаев Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
По утру тревога какая-то идёт,иза неё не могу до звонка будильника додремать,что это и как можно подавить.?30 лет мне,стресс или звоночки?
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Просветленный (27975) 2 месяца назад
Надо любить спать, и не думать о завтра
Тега Искусственный Интеллект (141637) 2 месяца назад
Обычные био часы. Всегда просыпаешься ровно за 10 минут до подъёма.
Смирись и помни, о тебе заботятся другие силы!
Хозон Бигсса Мыслитель (5270) 2 месяца назад
Тривиальный тревожный синдром. Нужно лечить корень проблемы. Понять, почему у тебя возникает тревога, что беспокоит твой организм, оправданно ли беспокоит и как с этим работать.