Что за штекер?

Неизвестная Ученик (211), открыт 3 недели назад
Что за штекер? Ваз 2114 инжектор.
4 ответа
-_- Искусственный Интеллект (212507) 3 недели назад
в штатной схеме всё нарисовано .
какие цвета проводов?
НеизвестнаяУченик (211) 3 недели назад
Черно-белый провод на фишке идет на реле вентилятора, которое рядом с мозгами.
Вентилятор естественно не работает и питания на неге нет. Под капотом все подключено.
Начала копаться куда идут провода и нашла эту фишку, а подключать ее некуда.
-_- Искусственный Интеллект (212507) Неизвестная, есть вот такая фишка.
Александр Фрид Гений (56627) 3 недели назад
Там если толстый белый с черной полосой есть, то это плюс на стеклоподъёмники и розовый там на блок ЦЗ, другие провода на память не помню
НеизвестнаяУченик (211) 3 недели назад
На стеклоподъемники у меня другие провода.
Неизвестная, походу, это и правда переходная колодка на стеклоподы и ЦЗ, НО... проводка по-самопальному как-то в обход переделана. Вон она, почти по центру скрина.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381930) 3 недели назад
На блок управления стеклоподъемников и цз
Не на всех проводках есть этот разъем