Доброго времени суток. Иду детский (возможно не очень) сборник сказок, скорее всего подарочное издание. Толстая книга с бордовой обложкой, возможно золочением, с иллюстрацией в «рамке». Очень красочная, издание около 2000-2008, много авторов: точно Ш.Перро, вероятно также Гримм, Андресен.
Иду детский (возможно не очень) сборник сказок, скорее всего подарочное издание. Толстая книга с бордовой обложкой, возможно золочением, с иллюстрацией в «рамке».
Очень красочная, издание около 2000-2008, много авторов: точно Ш.Перро, вероятно также Гримм, Андресен.