Как называется песня. Медленная, предположительно из 2000-х. Поется вроде на английском что-то вроде "Хей, хей, Вова"

Арсения Федорова Ученик (103), закрыт 8 часов назад
Лучший ответ
yursenbay Просветленный (46978) 10 часов назад
Eurythmics - I Saved the World Today, как вариант
Арсения ФедороваУченик (103) 10 часов назад
Не она. И припев там такой:"Хеееей, хееей, хееей, воооваа". В самих мемах не используется, встретила её в тик токе в видео "послышалось". Типа сто шагов назад-стоша говносайт и прочее. Часто играет на эльдорадио
yursenbay Просветленный (46978) На радио тогда и надо искать - https://the-radio.ru/playlist/eldo-r2312
Остальные ответы