Можно ли играть в комьютер с наушниками при наружном отите уха?
у меня отит, заложенное ухо, и звон, воспаление внутри уха, а играть в комп хочется, ничего не будет если играть в наушниках, с пониженной громкостью?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При наружном отите лучше избегать использования наушников, даже с пониженной громкостью. Это может усугубить воспаление и вызвать дискомфорт. Заложенность и звон могут усиливаться, а также есть риск занести инфекцию. Лучше подождать, пока ухо не выздоровеет, и наслаждаться игрой без риска для здоровья.
Хз я бы не играл хотя когда у меня похожие было я от боли даже за ПК сесть не мог
Категорически нет. При почти любой проблеме с ушами нельзя, лучше воспользоваться колонками
Ты че нет конечно