Можно ли играть в комьютер с наушниками при наружном отите уха?

Виталий Шиков Ученик (191), на голосовании 1 месяц назад
у меня отит, заложенное ухо, и звон, воспаление внутри уха, а играть в комп хочется, ничего не будет если играть в наушниках, с пониженной громкостью?
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мудрец (10295) 2 месяца назад
Ты че нет конечно
Виталий ШиковУченик (191) 2 месяца назад
типа что конечно нельзя наушники? или конечно ничего не произойдет? :)
сигмаубийца228 Мудрец (10295) Виталий Шиков, мне страшно за тебя ?
Профессор Хеймердингер Знаток (266) 2 месяца назад
Категорически нет. При почти любой проблеме с ушами нельзя, лучше воспользоваться колонками
Мыслитель Данте♰ Мудрец (10833) 2 месяца назад
Хз я бы не играл хотя когда у меня похожие было я от боли даже за ПК сесть не мог
Влада Илькова Ученик (131) 2 месяца назад
При наружном отите лучше избегать использования наушников, даже с пониженной громкостью. Это может усугубить воспаление и вызвать дискомфорт. Заложенность и звон могут усиливаться, а также есть риск занести инфекцию. Лучше подождать, пока ухо не выздоровеет, и наслаждаться игрой без риска для здоровья.