Что с этим делать?

Лука Лукич Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Нашел сегодня в своем почтовом ящике квитанцию об оплате мкд от какой то ооошки. Не знаю что за организация. Живу в многоквартирном доме.Это помимо обычной квитанции за квартплату.
Голосование за лучший ответ
Профессор Хеймердингер Знаток (266) 3 месяца назад
Лучше разберись в квитке, посмотри за ооо, если вдруг ничего нет, лучше не плати, как захотят - сами тебе позвонят либо приедут.
Лука ЛукичУченик (67) 3 месяца назад
Я зашел к соседу узнать что это вообще, он мне сказал что это от управляющей компании.
Омич Искусственный Интеллект (292070) 3 месяца назад
...позвоните в свой ЕРЦ ( платежный центр, который вам рассылает платежки) и спросите у них.
Не надо ничего платить, пока не выясните.
Лука ЛукичУченик (67) 3 месяца назад
Сосед сказал что это управляющая компания… и непонятно с какого фига я должен им платить? Тысячу с чем то? Если я и так плачу квартплату.
Омич Искусственный Интеллект (292070) Лука Лукич, вот как раз на этот вопрос - отвечают в ЕРЦ, а не в управляющей компании.