Режим проект дельта роблокс как использовать ключи

Рома Короедов Ученик (79), открыт 13 часов назад
Режим проджект дельта роблокс как использовать ключи и открывать двери у меня в инвентаре ключ я подхожу к двери и ничего нажимаю кнопку использовать нечего не происходит хотя дверь и ключ подходящий
2 ответа
Сематари Настоящий Ученик (154) 13 часов назад
целевая роблокса
Рома КороедовУченик (79) 13 часов назад
На кого обиделся
Сематари Настоящий Ученик (154) Рома Короедов, хз не играл
сигмаубийца228 Мыслитель (8723) 13 часов назад
В какой плейс ты играешь гений,??? это что за плейс
Рома КороедовУченик (79) 13 часов назад
Что ты высрал ?
сигмаубийца228 Мыслитель (8723) Рома Короедов, а ты че в роблокс играешь лучше бы мужеством занимался, играл бы в русскую рыбалку и кайфовал от жизни