А чё делать если я хочу еду есть ток с майонезом

Да я русский Знаток (480), открыт 23 часа назад
7 ответов
Илон Маск Мыслитель (9555) 23 часа назад
А ниче не делай, хавай. Потом спросишь на ответы майл ру как похудеть
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (247279) 23 часа назад
Без проблем ;-)) в УК РФ по этому поводу нет никаких статей.
Кстати как-то во время очередного сильного запоя ;-(( еще в средней молдости совсем нехотелось ничего есть, но понимал что надо - так купил бананы окунал их в майонез и ел
А ваапчще при чем тут "города и страны" ?!?
Яна ....Оракул (75105) 22 часа назад
Это последствия неумеренного употребления майонеза
Feliks "Zelazny" Dzierzynski Мастер (2106) 15 часов назад
"ток с майонезом" - это сильно. Майонез ладно, но вот как ты собрался есть ток?
Ток есть направленное (упорядоченное) движение частиц или квазичастиц — носителей электрического заряда.
Его есть невозможно.
Попробовать можно конечно... но ведь долбанет!