Как стать гражданином Белоруси

Каракул Знаток (274), открыт 1 неделю назад
Как получить Белорусское гражданство гражданину РФ и какие для этого нужны документы
10 ответов
Tammus Savisaar Гуру (3201) 1 неделю назад
Выучить Белорусский язык, влиться в Белорусскую культуру
Anna ИвановаПросветленный (24779) 1 неделю назад
у них есть язык?
Tammus Savisaar Гуру (3201) Anna Иванова, Прикинь!
Asc hhv Знаток (496) 1 неделю назад
Из документов - Свидетельство о смерти
Дохойлок Гуру (3356) 1 неделю назад
Вот что нужно чтобы получить гражданство республики Беларусь:
быть совершеннолетним;
соблюдать и уважать Конституцию Республики Беларусь и иные акты законодательства;
знать один из государственных языков Республики Беларусь в пределах, необходимых для общения;
постоянно непрерывно проживать на территории Республики Беларусь на протяжении последних 5 лет;
иметь законный источник получения доходов, обеспечивающих ему и находящимся на его иждивении нетрудоспособным членам семьи прожиточный минимум, установленный в Республике Беларусь;
отказаться от гражданства либо утратить гражданство иностранного государства.
Владимир Петров Оракул (56238) 1 неделю назад
Для граждан РФ в упрощенном порядке,задай этот вопрос в Гугле или Яндексе
Серж Серж Искусственный Интеллект (128706) 1 неделю назад
Надо присягнуть на верность батьке.
Сергей СулимовОракул (51459) 1 неделю назад
и матьке!
Серж Серж Искусственный Интеллект (128706) Сергей Сулимов, Матек у батьки нету. Есть только сынятки.
Anna Иванова Просветленный (24779) 1 неделю назад
Даже у них язык знать нужно и законодательство страны, а у нас прутся все кто непопадя(((
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298362) 1 неделю назад
Сначала нужно прожить 8 лет в стране... есть это у вас уже?
ирина короткевич Просветленный (46247) 6 дней назад
Шило на мыло . С гражданством РФ можно жить и работать в РБ без особого напряга . А белорусский паспорт добавит геморроя