Как активировать симкарту мтс
вчера я купила симку в салоне МТС, так как мой старый номер скоро заблокируют. купила, оформила, все отлично. мне дали эту пластиковую карту с самой симкой, написали на ней мой новый номер телефона.
я вставляю симку в телефон, и ничего не происходит. жду 10 минут, 15, 20 - ничего. что делать? если набираю *100#, *111# или 0890, то выдает ошибку. в приложении МТС при активации сим-карты тоже выдает ошибку
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сходите обратно в МТС
с чего вы взяли, что старый номер скоро заблокируют? мошенники мозги запудрили что ли?
Надо перезагрузить телефон.
Попробуй на другом телефоне или иди обратно в салон и предъявляй претензии