4 месяца назад
от

Звук в Vk видео отстает!!!

Впн жрет скорость интернета, подумал зачем в ютубе сидеть если есть рутуб. Его удалили(и правильно). Вк видео не любил, но пришлось😪

Скачал, не смог авторизоваться, т.к номера телефона нет, пошел смотреть первое попавшееся видео, и к моему удивлению качество 360p, а видео показывает, что загружено. Я хочу поменять качество на 720 хотябы, а нет такой функции, пришлось высокое качество ставить, но ничего не поменялось(хотя нет, на 144p упало ахаха). Все начало тупить и видео тормозит, звук отстает на секунды 5 минимум!!!

Это позорище просто, как можно такое сделать, еще я нажимаю кнопку растянуть на весь экран, п оно вылетает. Ужас как можно было эту Xyetu сделать и еще Ютуб легендарный блокнуть, скажите что делать с этим

Никуда не годится, испортили жизнь россиянам

Дополнен

Для тех кто в танки и не понимает что авторизоваться не получится:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привыкай. Скоро в РФ сдохнут все циски и сопутствующее железо с которым великий импортозаместитель люто обделался. Новых не будет.

То есть то что у тебя руки из одного места и ты не можешь сделать простые действия - это виноват не ты?