Что делать если при рендеринге получилось черное видео sony vegas pro 15
Я сделал видео, сохранил, зарендерил в режиме MAGIC MP4 в разрешение 1080p/30 fps, всё хорошо, затем я решил изменить добавив дополнительных эффектов(которые уже строены в сони вегас), сохранил, затем зарендерил, на том же самом режиме и в том же самом разрешении, сразу увидел подозрительно маленький вес, а при запуске просто черное 3-секундное видео
пора уже на 21про обновляться)