Как называется бренд

Данила Гарбузов Знаток (407), открыт 3 дня назад
Как называется бренд у которого лого как значок лямбды из халф лайф?
Дополнен 3 дня назад
Бренд одежды!
5 ответов
Михаил Туманишвили Ученик (121) 3 дня назад
Бренд, о котором вы говорите, — это "Riot Division". Их логотип действительно напоминает символ лямбды из игры Half-Life, что привлекает внимание фанатов видеоигр и поклонников уличной моды. Riot Division известен своим стильным и функциональным дизайном, сочетая элементы технической одежды с современными модными тенденциями. Этот бренд стал популярным благодаря инновационным решениям и высококачественным материалам, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в повседневной жизни.