Ощущал полет (сонный паралич)

Женя Крутой Гуру (2781), на голосовании 2 месяца назад
Сонный паралич ощущение полета
я на боку спал проснулся была моя коината,звуки странные были типо ветер ощущение полета,и я двигаться не мог,закрыл глаза и длилось 20 секунд знал что сонный паралич поэтому не поддавался страху,пытался выйти в ос,почувствовал что я на потолку но я не открыл глаза,и меня обратно занесло и я проснулся и дышал слишком часто чтоб разбудить кого то. Что это? как избавиться?проверить мозг?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (142597) 3 месяца назад
Исра́ и Мира́дж (араб. الإسراء والمعراج‎, аль-Исра ва-ль-Ми'радж — «ночное путешествие и вознесение») — ночное путешествие пророка Мухаммада в Иерусалим и его вознесение на небеса, которое, согласно исламскому преданию, произошло в конце мекканского периода его жизни (около 619 года).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Исра_и_мирадж
Каллидоор z Просветленный (26100) 3 месяца назад
ошшушщают нечто другое ..человек .
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376518) 3 месяца назад
Вход в сон, происходит так же...но у вас происходит осознанно...