Поезда расписание дальнего следования

Ivan Savelev Ученик (228), закрыт 4 месяца назад
Почему поезда дальнего следования расписание на несколько месяцев? А если что то случится с поездом например сойдет с рельс или экстренное торможение и так далее, должно расписание изменится сдвинутся.
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (475297) 4 месяца назад
Потому что если что-то случится с одним составом, будет сформирован другой.
Остальные ответы
Кузя Кузя Просветленный (34313) 4 месяца назад
скорости добавит или стоянки сократит
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (151195) 4 месяца назад
Потому что расписание составляется на год вперёд и может годами не меняться. А внезапности в расписании учесть невозможно и составить расписание неожиданностей тоже не получится. Проблемы решаются по мере их поступления
Funnypepper Искусственный Интеллект (407880) 4 месяца назад
А ты предлагаешь все аварии и другие нештатные ситуации заранее предвидеть и включить в расписание?
Поезда ходят по расписанию, как и другой транспорт. Если что-то случается, то могут быть разовые изменения, а потом опять ходят по расписанию.