Как прошить телефон без потери данных?
Как прошить телефон без потери данных? Какие есть софты на пк? забыл пароль(
это впринципе невместимые вещи
и да у тебя залочится устройство потому что ты не выходил из аккаунтов
Чтобы прошить телефон без потери данных, лучше всего использовать официальные инструменты от производителя. Например, для Samsung можно воспользоваться программой Smart Switch, а для Xiaomi — Mi Flash Tool. Эти приложения позволяют обновить прошивку, не затрагивая пользовательские данные. Однако всегда существует риск потери данных, поэтому заранее сделайте резервную копию. Если забыли пароль, возможно, стоит рассмотреть сброс настроек, но это приведет к удалению всех данных.
Вообще никак! В СЦ неси.
никак
Сделайте резервную копию важных данных, таких как фотографии, контакты, музыка и документы, на вашем компьютере или в облачном хранилище.
Подготовьте телефон к прошивке: зарядите его до 100% и подключитесь к стабильной сети Wi-Fi.
Скачайте последнюю версию прошивки для вашего телефона с официального сайта производителя или из надёжного источника.
Распакуйте архив с прошивкой и следуйте инструкциям по установке. Обычно это включает в себя запуск файла с расширением .exe или .dmg и последующее выполнение инструкций на экране.
После завершения процесса установки перезагрузите телефон.
Восстановите данные из резервной копии, которую вы создали ранее.