Сколько робуксов стоит спонсор режима в Роблоксе?
По данным на май 2024 года, стоимость спонсора режима в Roblox может составлять минимум 100 робуксов. Однако задонатив такую маленькую сумму, можно не получить желаемого эффекта от рекламы. Чтобы достаточное количество людей заметило объявление, рекомендуется потратить 1–3 тысячи робуксов.
Стоимость спонсора зависит от жанра игры и того, насколько кликбейтной получится реклама. В некоторых случаях хватит 3–5 тысяч робуксов, а в других потребуется 100 тысяч.
Также есть вариант бесплатно проспонсировать плейс, если у пользователя есть связи с популярными людьми.
Точную сумму, необходимую для спонсора, лучше уточнять у специалистов.
удаляй роблокс при мне
Стоимость спонсора режима в Роблоксе зависит от количества пакетов робуксов, которые вы покупаете. Цены могут варьироваться от 40 до 22 500 робуксов.
1000 примерно