Начинающий праграмист на пайтоне

Миша Саморуков Ученик (98), открыт 2 недели назад
что делать если создал програму на пайтоне для вычесления чего либо записал все что надо а програма просто выключается
5 ответов
EMINEM Мудрец (14178) 2 недели назад
Самое главное в начале, понять что пайтон никому не нужен кроме кассовых аппаратов (и те на бейсики могут работать)
ShaloPie Ученик (223) 2 недели назад
попробуй из неё не выходить
Kil002 Гуру (2548) 2 недели назад
Хорошо было бы увидеть код программы.

А так, если тыкать пальцем в небо могу предложить вставить в самом конце программы
input()
Сергей СулимовОракул (51487) 2 недели назад
спасиба, накер... текст вопроса мы уже увидели, хватило!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (268368) 2 недели назад
записал все что надо
Узнаваемая фраза, она здесь каждый день.. Она должна означать: я здесь гений, а компилятор — кусок rовна... ахахахъ