Свеча зажигания, не выкручивается!

Рустам Чапаев Ученик (132), открыт 3 недели назад
Не могу выкрутить свечу зажигания, крутиться и крутиться. Сорвана резьба? Как теперь выкрутить её?
10 ответов
Илья Моцелуев Ученик (116) 3 недели назад
Если свеча зажигания не выкручивается, это может быть связано с коррозией или повреждением резьбы. Прежде всего, попробуйте немного смазать резьбу проникающей жидкостью и оставить на некоторое время. Затем аккуратно попробуйте покачать свечу, вращая её в обе стороны. Если это не поможет, можно использовать специальные инструменты, такие как экстракторы. В крайнем случае, стоит обратиться к специалисту, чтобы избежать повреждения головки блока цилиндров.
Рустам ЧапаевУченик (132) 3 недели назад
Она то туго крутиться, то легко
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (376999) 3 недели назад
смотря на каком двигателе, можно ли подлезть или надо снимать голову
Aston DBS Высший разум (623113) 3 недели назад
Теперь голову менять придется...
Maga S Просветленный (20723) 3 недели назад
Какая машина
BMW n55 мотор
Maga S Просветленный (20723) Рустам Чапаев, вконтакте в группе по этим машинам спроси
Aleksandr Искусственный Интеллект (159004) 3 недели назад
Замена ГБЦ или рассверливание и врезка футорки в зависимости от двигателя.
Кот Сарделькин Оракул (73266) 3 недели назад
высверливать только со сьемом гбц
сергей иванов Просветленный (22580) 3 недели назад
Снимать ГБЦ и с той стороны как дать кувалдой она и выпадет.