Подскажите пожалуйста, Раху в 1 доме непонятен... задача сделать карьеру? Схож с 10 домом? Полюбить себя? Развестись?

булочка н Ученик (145), закрыт 6 часов назад
Дополнен 14 часов назад
Сам Раху еще и в Водолее, то есть не нужна семья?
Лучший ответ
Богдана Лещенко Ученик (135) 9 часов назад
Главная задача в жизни - саморазвитие. Северный узел в 1-м доме указывает на необходимость развивать свою индивидуальность, становиться более независимым и уверенным в себе. Водолей — это знак, связанный с оригинальностью, инновациями и гуманитарными идеями. Вам может быть важно выражать свою уникальность и следовать своим идеям.

Нарабатывать качества водолея: объективность, умение работать в команде, независимость от чужого мнения. Нужно избавиться от гордыни и высокого самомнения.

Эта ось узлов указывает на необходимость перейти от зависимости от других (Южный узел во Льве в 7-м доме) к более самостоятельному и независимому подходу к жизни (Северный узел в Водолее в 1-м доме). Вам может быть важно развивать свою личность, следовать своим идеям и быть открытым к новым возможностям, при этом не забывая о значении отношений.

Но это не про отказ от семьи) Просто нужно не зацикливаться на теме отношений.
Остальные ответы
Foxy F Мастер (1031) 14 часов назад
Избавится от эгоизма в отношениях и посвятить себя общему делу через самого себя. Развиваете себя и тогда получаете хорошее партнёрство. Если начать не с себя, а партнёра , то тупик
AVATAR25 Искусственный Интеллект (258741) 14 часов назад
Развивать собственную личность, самостоятельность, личную инициативу и уходить от зависимости партнеров.
ML Мудрец (13005) 13 часов назад
Надо заглянуть глубже в дробную карту которая говорит о том какие вы становитесь в отношениях..а не просто какие вы в жизни...одной карты(и этих параметров) недостаточно..пишите точные данные рождения..(Вы человек который очень сконцентрирован на себе, но это не форма эгоизма, это углубление в себя для работы над собой..)