Что делать при краше в HOI4 (пиратка) с модом The Road to 56?

kovroto Гуру (2766), на голосовании 3 месяца назад
Решил я скачать в свою пиратскую версию хойки со всеми дополнениями используя мод The Road to 56.
Скачал мод, в документы, paradox interactive, Hearts Of Iron 4, добавил папку mod, вывел архив, потом из архива вытащил файлы.Потом уже я запустил dowser от имени администратора, подключил набор, запустил игру всё там и начал ждать загрузку.
Только увидев новые фото на загрузке игры я предвкушал и ждал игру, но ошибка меня огорчила. На ошибке много непонятных и одинаковых символов. Прошу, помогите с проблемой!!!
Заскринить символы я не смог, но вроде это фото из инета - те самые символы. (а может и не те.)
Дополнен 4 месяца назад
версия мода для хойки правильна
Голосование за лучший ответ
Егор Бикметов Бикметов Гуру (3177) 4 месяца назад
А версия игры соответствует версии , который указан в моде ?
kovrotoГуру (2766) 4 месяца назад
так точно! Проверил версию хойки и и сопоставимую версию мода-всё верно!
Егор Бикметов Бикметов Гуру (3177) Kyssia 88, откуда пиратку скачивал