Почему китайцы такие?

Елисей Венских Ученик (102), открыт 14 часов назад
Китайцы ваще аххyeели бJlят они стрaпoнят нам манекены для бокса в виде европейской внешности, но за то не стрaпoнят манекены в виде азиата. ?
2 ответа
Merovingian Искусственный Интеллект (218361) 14 часов назад
Пригожын сбежал в Китай и учит их там троллить в секретном монастыре
Николай Пшечков Оракул (57952) 12 часов назад
Представляю,как китайцы у себя в соцсетях задают вопрос: "Почему русские говорят, что мы такие засранцы?".