Нужна помощь, то есть сделать подбор предметов не на кнопку мышки, а на proximityprompt. Я вот сделал куст, чтобы когда ты на него нажимал, то он собирался и tool появлялся в инвентаре. Скрипт: local grape = script.Parent.grapes local sound = script.Parent.Union.Sound click = script.Parent.ClickDetector
Toolname = "Berries"
function onClicked(Player) grape.Transparency = 1 sound:Play() click.MaxActivationDistance = 0
if not Player.Backpack:FindFirstChild(Toolname) then local Tool = game.Lighting [Toolname]:clone() Tool.Parent = Player.Backpack end
Скрипт:
local grape = script.Parent.grapes
local sound = script.Parent.Union.Sound
click = script.Parent.ClickDetector
Toolname = "Berries"
function onClicked(Player)
grape.Transparency = 1
sound:Play()
click.MaxActivationDistance = 0
if not Player.Backpack:FindFirstChild(Toolname) then
local Tool = game.Lighting [Toolname]:clone()
Tool.Parent = Player.Backpack
end
wait(90)
click.MaxActivationDistance = 8
grape.Transparency = 0
end
script.Parent.ClickDetector.MouseClick:connect(onClicked)