Что вы думаете по этому поводу?

Rotspawn Мудрец (16829), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Он реально показывает, что какая то гадость выходит. Вот видео: https://youtu.be/Gb5TnTUNIn8?feature=shared
Голосование за лучший ответ
sdfasdfasdf asdfasdfsd Мастер (1798) 3 месяца назад
Шизы пытаются копейку на жрачку фармануть
Как обычно в общем
RotspawnМудрец (16829) 3 месяца назад
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376518) 3 месяца назад
Дебилоид, пытается одурачить, свои глисты показывает ))
Uuuuummmmm Мудрец (10610) 3 месяца назад
На видео показана черная слизь. Без движения. Скорее всего поделка из клея и краски. Никаких доказательств откуда она взялась, как оказалась на подоконнике - мы не видим. Значит выключаем воображение и не поддаемся на манипуляции.
Потом он таскает какие-то полоски пинцетом из одной банки в другую. Так как человек явно ненормальный, то возможно это просто какие-то корни. А может черви из грибов которые он собрал в лесу, замочил в воде и черви выползли. Если сделать увеличенное фото и спросить энтомолога или биолога специалиста - он назовет вид этого червя и всю известную информацию.
RotspawnМудрец (16829) 3 месяца назад
https://youtu.be/0p5F-6ZEZbs?feature=shared
Uuuuummmmm Мудрец (10610) User, зачем ты повторяешь слать мне одно и то же видео с больным человеком ?