Какие есть бесплатные хостинги ? Я ставил на Replit через UptimeMonitors и все равно при закрытии браузера, выключении компьютера бот выключается тоже, может надо есть решение. Ну вообщем нужен какой-то хостинг
Lepestochek Tesakovich
Rarta Rhxhsn, чел ты серьезно хах, ты бесплатный хочешь, и жалуешься, ботгост щас самая имба легчайшая, на нем сделан бот для GoreBox Game Staff Center, мой друг Rinswent на нем сделал топ бота который очень хорошо работает, редактор там лютейший, задумайся о своих словах
Я ставил на Replit через UptimeMonitors и все равно при закрытии браузера, выключении компьютера бот выключается тоже, может надо есть решение.
Ну вообщем нужен какой-то хостинг