Щенок бегает за своей задней ногой и грызет её. Что это?

Lora B Ученик (146), закрыт 14 часов назад
Щенок часто гоняется за своей задней ногой и грызет её. Даже скулит... Что это? Блохи, или что то другое? у меня собака раньше была тоже самое делала даже во взрослом возрасте, причем круглосуточно...
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (450714) 16 часов назад
Болит, чешется или что-то другое. Это вам только хороший врач скажет.
Остальные ответы
Алиса. М Оракул (98082) 17 часов назад
Проблемы с нервной системой возможно, к ветеринару на консультацию идите с собакой и обследуйте ее
Марина Николаева Высший разум (287088) 16 часов назад
Может, проблема в вас, раз у вас все собаки такие...нервные.