Ко всем ли сразу применяется это задание или к каждому по отдельности? (уснтый русский)

Tabyretka Com Ученик (103), открыт 2 недели назад
1 ответ
kaiu Высший разум (119121) 2 недели назад
«Участник итогового собеседования» и значит к одному. У участника оценивают грамотность речи по 4 задания, при этом если 2,3,4 задания не сделаны, то 0 баллов...даже если два сделал...надо что-то и в других заданиях знать.