Проблема с мотоциклом альфа рейсер 110.

Максим Черных Ученик (248), закрыт 6 дней назад
Залипает газ, незнаю сам тросик, или в карбюраторе что-то, на холостых оборотах 2к, даю чуть газа и до 3 повышается и не спадает, помогите проблему решить, что делать, записал видео проблемы, но хз как сюда скинуть
Лучший ответ
Инесса Сидина Ученик (139) 1 месяц назад
Проблема с залипанием газа на мотоцикле Alfa Racer 110 может быть связана как с тросиком, так и с карбюратором. Проверьте, не заедает ли тросик, возможно, он поврежден или загрязнен. Также стоит осмотреть карбюратор: возможно, там скапливается грязь или неисправен поплавок. Попробуйте промыть карбюратор и смазать тросик. Если проблема сохранится, лучше обратиться к специалисту.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (617410) 1 месяц назад
А что мешает разобрать и проверить целостность узлов и механизмов? Ну попроси маму, бабушку тебе помочь!
Максим ЧерныхУченик (248) 1 месяц назад
Блин , какя бабушка я прошу помощи так как впервый раз буду лезть туда
Мореход Искусственный Интеллект (617410) Максим Черных, Какая тебе помощь, как отсюда тебе можно помочь, если у тебя руки из жо-пы и мозгов нет!