Откололся кусочек зуба

Okoko Знаток (270), на голосовании 1 месяц назад
Была небольшая боль при укусе, потом кусочек зуба откололся и уже не болит. Что делать теперь?
Дополнен 2 месяца назад
Кусочек совсем маленький, милиметр где-то
Голосование за лучший ответ
ParazID Оракул (72493) 2 месяца назад
Показываться зубному, очевидно.
Bad Toxin Мастер (2144) 2 месяца назад
скорее всего ничего, потом гипсовую часть нарастить можно
nitineo Профи (663) 2 месяца назад
к зубному иди, они тебе сделает недостающую часть, и не думай кусочек этот обратно совать
OkokoЗнаток (270) 2 месяца назад
Кусочек совсем милиметр был.
OkokoЗнаток (270) 2 месяца назад
Я его про е бал
nitineoПрофи (663) 2 месяца назад
ну тогда хорошо всё
Крокус Искусственный Интеллект (229714) 2 месяца назад
Ничего не делать. Обязательно, что ли, делать что-то? Ну, пойдёшь к стоматологу, он скажет -- дёргать зуб, занесёт тебе гепатит С и конец тебе скорый будет. А где деньги на лечение? Живи и не дёргайся.
OkokoЗнаток (270) 2 месяца назад
Да не в этом дело... Просто кусочек настолько мелкий, что боюсь они даже не примутся что-то сделать ( тем более в гос поликлинике)
Крокус Искусственный Интеллект (229714) Okoko, через 10 лет зуб вырастет и не будет скола.