Ничего не видно на скрине ,по моему надо отключить маскирование подлежащего слоя ,у тебя сейчас цвет текста зависит от картинки под него подложенной ,выключи то что на скрине
У меня там стоит Luma Matte и если его отключаю прозрачность текста пропадаетМожет я что-то неправильно делаю?
Dr.leftbehind ✪
Bald Cactus, Вот его и выключи ,эта опция превращает подложку текста в цвет текста ,твой футаж обрезается до рамок букв ,становится текстом