Почему меня грызет котёнок

Амина Миннебаева Ученик (59), открыт 17 часов назад
У нас есть котёнок ему полтора месяца и он грызет мои пальцы, мой локоть почему??? он то есть берет мою руку и прям затаскивает себе в рот
7 ответов
Аасс Васа Знаток (377) 17 часов назад
Ты вкусный
вла аьаьЗнаток (413) 17 часов назад
Это девушка
Аасс Васа Знаток (377) вла аьаь, а вдруг оно с запада?
Top Rax Ученик (5) 17 часов назад
из-за игровой агрессии
в силу плохого самочувствия
вследствие отсутствия воспитания и индивидуальных психологических особенностей
маша Манилова Ученик (86) 17 часов назад
Меня тоже но когда то со временем когда он позвраслеет не будет кусать щас это нормально он просто играет
вла аьаь Знаток (413) 17 часов назад
Пусть сальтуху еманёт
Аленький Цветочек Мыслитель (5126) 17 часов назад
Играет. Но если вы будете позволять ему играть с руками, он продолжит это делать и повзрослев. Направляйте его агрессию на что-нибудь другое (мышки, "удочки", мячики - что его привлечет).
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8757) 16 часов назад
Добрый вечер! Котенок маленький всего полтора месяца,совсем недавно от мамы -кошки забрали.Поить молочком его нужно по чаще,моя Пантерка(в полтора месяца, как только принеслиуже и мясо хватать начинала)
Кусает вашу руку и затаскивает, в рот ,надо отучать,ведь недавно котенок перестал кормится от матери-кошки молоком,то может вашу руку путает с кошкиной грудью.Котенок маленький возраст такой ,что мало что понимает,кусается. зубки могут резаться.