Помогите пожалуйста) Родная литература. Какие народные традиции сопровождали празднование Троицы на Руси?

нира Ученик (113), открыт 16 часов назад
Какие народные традиции сопровождали празднование Троицы на Руси?

Задание 2. Прочитайте стихотворение И. А. Бунина «Троица». Какую картину
христианского праздника вы видите, читая это стихотворение, опишите её.

Задание 3. Какие цвета упоминает Бунин в своём стихотворении? Почему поэт
акцентирует внимание именно на них?

Задание 4. Прочитайте стихотворение С. Есенина «Троица». Какой основной смысл этого
стихотворения? Какими чувствами оно наполнено? Аргументируйте свой ответ.

Задание 5. Что общего в стихотворениях И. Бунина и С. Есенина? В чём заключается
различие между ними?

Задание 6. Назовите основное средство худ. выразительности в стихотворении Есенина.
Подтвердите свой ответ примерами из текста.
2 ответа
elizaveta ivanova Просветленный (21032) 16 часов назад
У тех, кто задал этот вопрос, спросите, а кто такие эти трое. Если не ответят- скажу.
Aleks Искусственный Интеллект (428363) 15 часов назад
Выполняй задания, пока мамка не заругала.