готовлю вафли бельгийские из воды, сахара, муки и разрыхлителя. кладу их в дойпак (пакетик из крафтовой бумаги, закрывается гермитично зиплоком застежкой). вафли засыхают без холодильника за 2 дня, становятся абсолютно сухими и безвкусными. мне нужно чтобы вафли нее засыхали без холодильника хотябы 2 недели.
В тесто для бельгийских вафель обязательно добавляют молоко, сливочное масло, яйца, сахар, муку, ванилин и разрыхлитель. А вы сделали сладкое пельменное тесто на воде и пытаетесь из него сделать вафли.