Чисто теоретически может ли мопед ехать на газе когда пердишь?

Артём Тишаев Ученик (100), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Kumar Nagar Знаток (310) 1 месяц назад
Чисто теоретически, если бы можно было использовать газы, выделяющиеся при пердежах, как топливо, то мопед мог бы двигаться. Однако, на практике это невозможно из-за недостатка энергии и безопасности. Газы, выделяющиеся при пищеварении, не могут обеспечить нужный объем топлива для работы двигателя
ИванГуру (4401) 1 месяц назад
Лол, чат-гптшные подлетели)
Остальные ответы
Иван Гуру (4401) 1 месяц назад
Теоретически — нет, объема и давления газа от пердежа недостаточно для работы двигателя.
. Просветленный (22924) 1 месяц назад
Ехать не сможет, а вот полететь полетит.
FArsat Мастер (1744) 1 месяц назад
ну в теории твоим пердежом он подавится и задохнется, он слишком перенасыщен азотом и не пойдет большинству мопедов как воздух
но в будущем можно и можно будет
Вадим Тыртычный Знаток (304) 1 месяц назад
Да, только побольше набери )