Какое ваше самое любимое мясо?

Дэвид Томпсон Высший разум (276772), открыт 2 недели назад
Проголосовало 101 чел
Варианты ответов
Комментарии
azovstal_resortГуру (3216) 2 недели назад
а где собачатина?!!!
♞︎ Fox Soul ♞︎Мудрец (17090) 2 недели назад
Жру всё
FAVORITE -;)Гуру (4857) 2 недели назад
Я люблю мясные блюда. Но не могу дышать, когда учую запах если варят баранину, а хорошо жаренное мясо бана в чугунном казане- обожаю.
Не люблю свинину и её запах, но люблю из этого мяса буженину, приготовленную в духовке, нашпигованную чесноком.
Мясо пернатых)))- тоже смотря как приготовлено.
Делаю вывод, что для каждого мяса есть свои рецепты приготовления.
Говядину люблю приготовленную любым способом и даже шашлыки из неё... и просто отваренный кусок говядины с хреном.
Я УмницаИскусственный Интеллект (265453) 2 недели назад
разорваться от опроса))) нажала другое, потому что пока что оленина на 1 месте по вкусу для меня. хоть и крайне редко удается ее есть
Пользователь удаленГуру (3548) 2 недели назад
Свинина+курица+индейка+рыба